Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Спасибо Компании Металл Профиль!

29 декабря 2015

Металлочерепица — наиболее популярный кровельный материал в российском малоэтажном домостроении, в том числе и потому, что имеет превосходные эксплуатационные характеристики и позволяет обеспечить прекрасные эстетические свойства индивидуальных коттеджей по весьма демократичной цене.

Компании Металл Профиль приятно получить положительный отзыв от владельца строящегося дома Радика Залалдинова: «Качество просто на высоте! Хочу отметить высокий уровень профессионализма менеджера, вежливое и внимательное отношение, буду рекомендовать Вас своим родным и друзьям».

Профессиональные специалисты Компании Металл Профиль подберут и для Вас материал, оптимально соответствующий Вашим запросам и суровому климату, которым отличается Казань. Металлочерепица от производителя №1 в мире — это отсутствие дополнительных расходов на услуги посредников и возможность изготовления изделий по индивидуальным параметрам с безошибочным расчетом комплектации, а также оригинальный профиль изделия, максимально передающий эстетику натуральной черепицы.