Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Высокий приоритет: красивый фасад для инфекционной больницы

Фасадные кассеты Puzzleton от «Металл Профиль» использовали при реконструкции больницы в Набережных Челнах.

Пандемия наглядно показала важность реконструкции и появления новых медучреждений. Один из блоков инфекционной больницы в Набережных Челнах нуждался в капитальном ремонте. Ранее подрядчик имел положительный опыт сотрудничества с «Металл Профиль», поэтому для облицовки фасада медучреждения выбрал кассеты Puzzleton толщиной 0,7 мм. Это современный облицовочный материал из оцинкованной стали с разными типами полимерных покрытий. Процесс изготовления материала и доставка заняли два месяца. Фасад блока больницы в Набережных Челнах составили из отдельных ячеек (кассет), придав объекту современный и выразительный внешний вид.

Фасадные кассеты Puzzleton со скрытой системой крепления производят по индивидуальным и стандартным размерам, их относительно легко монтировать.

Еще одно достоинство кассет – разнообразная цветовая палитра. Для украшения фасада больничного корпуса в Набережных Челнах  заказчик выбрал Puzzleton семи необычных оттенков: пыльно-серого, жемчужно-белого, дынно-желтого, серо-белого, пастельно-бирюзового, железно-серого и оттенка водной синевы.

Благодаря фасадным кассетам Puzzleton от «Металл Профиль» здание заиграло новыми красками. Больничный корпус будет сдан в эксплуатацию после окончания внутренней отделки.